Вторник, 19.03.2024, 12:41

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. N° 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Филиалов и структурных подразделений нет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад   № 6 «Гнездышко» расположен по адресу:

Российская Федерация,  Краснодарский край, Приморско-Ахтарский район,  п.Ахтарский, ул.Школьная 2/1.

Управление МБДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Вахитова Руслана Михайловна Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Наряду с единоличным исполнительным органом в МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

* Общее собрание трудового коллектива;

* Педагогический совет;

* Родительский комитет МБДОУ №6.

Информация о структуре и об органах управления образовательной с указанием наименований структурных подразделений (органов управления)

нет в наличии

Информация о фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

нет в наличии