Пятница, 29.03.2024, 12:59
Главная » 2018 » Июль » 6 » "Радуга талантов"
"Радуга талантов"

В первый день лета весь мир отмечает один из самых важных международных праздников – День защиты детей. В этот день в Приморско-Ахтарском районе состоялся фестиваль детского творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Радуга талантов».

Наш детский сад "Гнёздышко" под руководством музыкального руководителя Шитовой Любови Павловны представляли три воспитанницы Багдасарова Дарья, Косматова Варвара и Шеленко Ксения. Девочки выступали с танцем "Три подружки" . Танец безумно понравился всем гостям, участникам и начальнику управления образования В.А.Ясиновской. Наш детский сад, музыкальный руководитель и воспитанницы награждены грамотами победителя районного конкурса-фестиваля детского творчества "Радуга талантов".

Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 270 | Добавил: modou6 | Рейтинг: 5.0/1