Понедельник, 29.04.2024, 00:33

$IMAGE2

Просмотров: 88 | Добавил: modou6 | Дата: 14.07.2022 | Комментарии (0)

«Родителям (законным представителям) детей, стоящих в очереди на зачисление в дошкольное учреждение, желающим в этом году начать посещение детского сада, необходимо до 1 июня в ГАУ КК «МФЦ КК» подать заявление о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

Для подачи заявления необходимо предъявить

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: modou6 | Дата: 18.05.2022 | Комментарии (0)

В рамках поддержки родительского сообщества состоится Всероссийская неделя родительской компетентности

13.05.2022

С 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 105 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации.

Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций.

К участию приглашаются родители, а также граждане, желающие принять на ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: modou6 | Дата: 17.05.2022 | Комментарии (0)

Цель мероприятия: создание условий дошкольникам для осознания ответственности за судьбу родной Земли, формирование экологической культуры. Ознакомление дошкольников с природой является одной из важных задач в работе с детьми. Дети испытывают потребность в общении с природой. Они учатся любить природу, наблюдать, сопереживать, понимать, что наша Земля не может существовать без природы и всех ее растений и обитателей.С целью создания экологической среды на территории детского сада в этот день была проведена посадка растений.

Итогом экологической работы  25 апреля стал  прием  малышей в ряды юных Эколят.

Просмотров: 113 | Добавил: modou6 | Дата: 26.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 203 | Добавил: modou6 | Дата: 01.04.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 93 | Добавил: modou6 | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Мама — самый дорогой и любимый человек для каждого ребенка. Для неё мы всегда остаемся детьми, несмотря на возраст. Только мама действительно искренне разделит с нами горе или радость, поможе ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: modou6 | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Масленица — это весёлые проводы зимы, с радостными гуляниями и песнопениями. Даже блины, незаменимый атрибут этого праздника, имеют особенное значение: круглые, румяные, горячие, они символизируют солнце, которое светит всё ярче и удлиняет продолжительность дня. Воспитанники ДОУ с песнями и танцами отметили Масленицу. Ну и не обошлось без игр и конкурсов.

... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: modou6 | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

В детском саду прошли мероприятия посвященные Всероссийскому открытому уроку по основам безопасности жизнедеятельности

Просмотров: 129 | Добавил: modou6 | Дата: 01.03.2022 | Комментарии (0)