МБДОУ №6 "ГНЁЗДЫШКО"

Понедельник, 29.04.2024, 00:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Май » 12 » Информация для родителей!
08:34
Информация для родителей!

Информация для родителей (законных представителей)

 

«Родителям (законным представителям) детей, стоящих в очереди на зачисление в дошкольное учреждение, желающим в этом году начать посещение детского сада, необходимо с 15 мая по 1 июня в ГАУ КК «МФЦ КК» подать заявление о предоставлении места ребенку в дошкольной образовательной организации.

Для подачи заявления необходимо предъявить

- документ, удостоверяющий личность заявителя;

- документ, подтверждающий право на специальные меры поддержки (льготу) (при необходимости).

Также заявитель вправе предъявить:

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, содержащий сведения о регистрации или проживании ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за детским садом территории.

Дополнительную информацию по вопросам приема в детский сад возможно получить по телефону 8(86143) 2-10-66 в рабочие дни,                                с 9.00 до 18.00  или  по телефону МБДОУ№ 6 (86143) 5-21-29 в рабочие дни с 7.30до 17.30.

 

С уважением администрация!

Просмотров: 73 | Добавил: modou6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 hAx  
0
<a href=https://asiancatalog.online>Таможенное оформление товаров из Китая - ASIANCATALOG</a>

Китайские экспортеры безусловно знают, что грузы в Россию завозятся несколькими методами, с учетом законного таможенного оформления и серой схемой, более распространенной как карго. Какая разница между этими двумя типами импорта и к тому же на какие сложности требуется обратить внимание при перевозки груза из Китая опциями продавца.

Официальное таможенное оформление товаров из Китая - это таможенное оформление которое производиться соответственно с таможенным законодательством ЕАЭС и защищенной законодательством Российской Федерации.

Серое таможенное оформление (карго) содержит большие риски утраты груза, уязвимо перед законом и к тому же не имеет правомерных документов.

Учитывая то, что Российская Федерация усиливает характерное участие таможенному оформлению и таможенному законодательству ЕАЭС, необходимость недостоверного таможенного оформления (карго) снижается. Более того, в случае если товары из Китая будут привезены на территорию России без сложностей, хозяева столкнуться с трудной ситуацией нереальности последующей продажи, в числе прочего и сбыта товаров на больших торговых площадках России. Вот почему мы предлагаем участникам внешнеэкономической деятельности выбирать официальное таможенное оформление и избегать серое таможенное оформление.

Более того, при отправлении товара из Китая в основные города и рынки России и СНГ надобно акцентировать внимание на задачи логистики.

Специалисты по таможенному оформлению ASIANCATALOG содействуют поддержку малому и среднему бизнесу России и СНГ при завозе товаров из Китая, выступая в лице участника внешнеэкономической деятельности проводят таможенное оформление товаров из Китая c предоставлением официального пакета документов для будущей продажи на внутреннем рынке и реализуют услуги по таможенному оформлению товаров из Китая по договору услуги таможенного оформления, при ввозе товаров из Китая под открытый внешнеэкономический контракт клиента.

Таможенное оформление китайских товаров - это основной вид деятельности ASIANCATALOG, обеспечивающий ответственность и в короткий срок проведение таможенного оформления с уплатой таможенных платежей. Мы предоставляем услуги таможенного оформления товаров юр. лицам и физ. лицам, являющимися резидентами России и СНГ.

2 LarryCleaw  
0
Добро пожаловать на автомобильный форум! Обсуждайте
автомобили, ремонт, техническое обслуживание, вождение и
многое другое. Получайте советы и рекомендации от опытных
автомехаников и автолюбителей. Узнавайте о последних новостях
в автоиндустрии, сравнивайте модели и делись своими знаниями.
Присоединяйтесь к нашей активной автомобильной сообществу прямо сейчас!
http://bitcoads.info Автомобильный форум

<a href=http://bitcoads.info/viewforum.php?f=32>Форум Компьютерные игры</a>

1 LarryCleaw  
0
Добро пожаловать на автомобильный форум! Обсуждайте
автомобили, ремонт, техническое обслуживание, вождение и
многое другое. Получайте советы и рекомендации от опытных
автомехаников и автолюбителей. Узнавайте о последних новостях
в автоиндустрии, сравнивайте модели и делись своими знаниями.
Присоединяйтесь к нашей активной автомобильной сообществу прямо сейчас!
http://bitcoads.info Автомобильный форум

<a href=http://bitcoads.info/viewforum.php?f=22>Форум Спорт </a>

Имя *:
Email *:
Код *: